Posted 31 марта 2015,, 15:25

Published 31 марта 2015,, 15:25

Modified 12 ноября 2022,, 08:44

Updated 12 ноября 2022,, 08:44

BMW как стиль жизни

31 марта 2015, 15:25
BMW как стиль жизни

Мало кто знает, что BMW - не просто автомобильная марка, это еще и определенный стиль жизни. Для тех, кто любит эксклюзивность и качество во всем, концерн BMW разработал отдельную линейку одежды и аксессуаров BMW Lifestyle. Бренд BMW Lifestyle предлагает множество продуктов: от курток и зонтов до игрушечных моделей и велосипедов. И это далеко не полный перечень товаров, которыми готов порадовать своих клиентов немецкий концерн.

Итак, предлагаем всем поклонникам BMW и просто ценителям высокого качества познакомиться с брендом BMW Lifestyle!

Одежда BMW Lifestyle

Одежда BMW Lifestyle создана для максимального комфорта, при этом она имеет элегантный стиль и подчеркивает индивидуальность своего владельца. Коллекция высококачественной одежды дополняется практичными и стильными аксессуарами. Она рассчитана на все случаи жизни. Например, водоотталкивающая и ветронепроницаемая куртка – оптимальный вариант для холодной, дождливой погоды, а легкий вязаный джемпер на молнии прекрасно подойдет для офиса или деловой встречи.

Аксессуары BMW Lifestyle

Коллекция аксессуаров BMW Lifestyle предлагает все, что только может понадобиться деловому современному человеку – от портфелей и дамских сумочек до наручных часов. Это высококачественные продукты, которые позволяют совмещать мобильность и элегантность одновременно. Кроме того, аксессуары идеально сочетаются друг с другом и чрезвычайно практичны в повседневной жизни.

Одежда и аксессуары из коллекции BMW M

Точно также, как и автомобили BMW M, коллекция одежды и аксессуаров BMW M является воплощением мощи, выдающихся технологий и спортивного стиля. Характерные полосы Джуджаро и выразительные сочетания цветов (антрацитово-черного и красного) притягивают к себе взгляды. В центре внимания - бескомпромиссное качество и дизайн, что делает коллекцию не только красивой, но и очень функциональной. Идеальный выбор для поклонника BMW M!

class="gallery">

Велосипеды BMW Lifestyle

Велосипеды и автомобили марки BMW объединяет одно – удовольствие за рулем. Ровные асфальтированные дороги или горы - на велосипеде BMW вы будете наслаждаться каждым метром пути. Это возможно благодаря высокому качеству и максимальной безопасности, последним техническим разработкам и уникальному дизайну. Методы производства, которые характерны для автомобилестроения, используются и при создании велосипедов BMW. Все они соответствуют самым высоким требованиям к безопасности. Оптика, функциональный дизайн рамы и соответствующих компонентов, таких как вилка и трансмиссия от компании Shimano, обеспечивают непревзойденное удовольствие от поездки.

class="gallery">

Детская коллекция BMW Lifestyle

Для детей BMW разработало полезные игрушки, которые подарят им массу удовольствия. Игрушки «растут» вместе с детьми. Например, детский велосипед всего за несколько простых движений можно превратить в полноценный велосипед для подростка. Играя с этими игрушками, дети могут развиваться, постепенно открывая для себя много нового и интересного.

class="gallery">

Мы представили лишь небольшую часть продуктов из линейки BMW Lifestyle, которая включает в себя множество элегантных брендовых вещей. Стиль BMW – это прежде всего высокое качество, эксклюзивность и успешность. Смело приобщайтесь к миру BMW Lifestyle и радуйте себя и своих близких стильными вещами в духе легендарного немецкого бренда.

Приобрести одежду, аксессуары и велосипеды BMW Lifestyle Вы можете в салоне официального дилера BMW «Северная Бавария» по адресу: Петрозаводск, Лесной пр-т, 55, строение 1. Телефон: 59 35 99.

"