Posted 22 ноября 2014,, 10:31

Published 22 ноября 2014,, 10:31

Modified 12 ноября 2022,, 08:50

Updated 12 ноября 2022,, 08:50

Маша увлекается спортивной гимнастикой и считает, что счастье в гармонии с самой собой

22 ноября 2014, 10:31
Маша увлекается спортивной гимнастикой и считает, что счастье в гармонии с самой собой
Сюжет
РАНХиГС

Уже совсем скоро состоится финал Конкурса красоты и таланта «Мисс РАНХиГС Карелия». Студентки всерьез увлечены занятиями и тренировками. Продолжаем знакомиться с красавицами.

Новые знакомства, эмоции и перспектива получения нового опыта - вот, что привлекает и манит Марию Савельеву. Истинная леди, ее девиз по жизни: «Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!» Пластичность, грациозность и упорство - заслуга многолетних тренировок юного Кандидата в мастера спорта по гимнастике.

- Как ты проводишь свое свободное время?

- Своё свободно время провожу в основном активно. Я считаю, лучше всего провести выходные на природе. Мое увлечение – это спортивная гимнастика, занимаюсь уже 11 лет. Мой вид спорта повлиял на формирования моего характера. Такие качества, как упорство, терпение, сила воли часто помогают мне в жизни.

- Какие у тебя планы на будущее?

- Найти перспективную работу, самореализоваться.

- Что важнее в жизни карьера или семья?

- И семья, и карьера главные составляющие в жизни каждого человека. На мой взгляд, эти две вещи вполне можно совмещать.

- Почему ты пошла на этот конкурс?

- Хочется попробовать себя, свои силы, продолжать развивать свои умения, самосовершенствоваться. Кроме того, я хотела познакомиться с интересными людьми, приобрести новые знания и опыт.

- Настроена ли ты на победу, или главное участие?

- Именно в этом конкурсе для меня в приоритете участие.

- Сложно ли готовиться к финалу?

- Несмотря на плотный график, к конкурсу готовиться не так сложно, ведь на всех занятиях и тренировках царит тёплая, дружественная атмосфера.

- Что значит быть счастливой?

- Счастье - когда ты живёшь в гармонии с самим собой, поступаешь в соответствии со своим мировоззрением, характером, принципами.

- Как оцениваете фразу: красота и ум – вещи несовместимые?

- Красота – это понятие для всех индивидуальное. Я считаю, что человек по-настоящему считается красивым, когда он красив как физически, так и духовно.

- Твои идеальный мужчина?

- Мужчина идеален, если сочетаются внешние и внутренние качества. Он должен быть надёжным, добрым, умным, обладать сильным характером и хорошим чувством юмора. Он не должен бросать слов на ветер. Идеальный мужчина всегда готов отвечать за свои слова и обязательно выполняет свои обещания.

- Идеальная женщина – какая она?

- Независимая, красивая, уверенная в себе, сильная, но в тоже время должна уметь быть мягкой и ранимой, понимающей и любящей.

Проголосовать за понравившуюся участницу можно на и помочь выбрать «Мисс КарелИнформ» главной странице сайта под блоком сегодняшних новостей.

"