Posted 19 ноября 2014,, 14:33

Published 19 ноября 2014,, 14:33

Modified 12 ноября 2022,, 08:50

Updated 12 ноября 2022,, 08:50

Спортсмены из Петрозаводска победили на Всероссийском турнире по настольному теннису «Юный Онежец»

19 ноября 2014, 14:33

14-16 ноября в водноспортивном центре «Акватика» в Петрозаводске состоялся открытый Всероссийский турнир по настольному теннису «Юный Онежец». За медали боролись около 200 спортсменов из Ленинградской, Мурманской, Московской, Новгородской и Вологодской областей России.

Состязания проходили среди юношей и девушек в двух возрастных категориях 1997 года рождения и 2000 года рождения и младше в личном и парном разрядах.

По итогам турнира все первые места в личном зачете заняли петрозаводские спортсмены: 1 место среди девушек заняла Елизавета Медведева, среди юношей – Максим Климович. Среди младших девушек победительницей стала Анна Гаврилова, среди юношей в этой возрастной группе золотую медаль завоевал Максим Лебедев.

В парных соревнованиях наши спортсмены выступили также успешно и заняли призовые места.