Posted 30 октября 2014,, 13:29

Published 30 октября 2014,, 13:29

Modified 12 ноября 2022,, 08:50

Updated 12 ноября 2022,, 08:50

Соцсеть «Secretwall», где все по-другому, создали в Карелии

30 октября 2014, 13:29
Соцсеть «Secretwall», где все по-другому, создали в Карелии

Secretwall — это коммуникационная платформа, социальное медиа, где все по-другому.

Secretwall является местом для свободного общения, где каждый имеет право на голос. У нас вы можете безопасно и анонимно делиться с другими студентами и людьми рядом своими самыми откровенными мыслями, шутками и обсуждать любые темы совершенно открыто и не стесняясь.

Чем Secretwall отличается от других соц сетей?

«Всем. У нас нет имен, не логинов и паролей. Нет привычных друзей и профайлов. Мы убрали все второстепенное, чтобы ничего не мешало вам сконцентрироваться на самом важном — на простом человеческом общении. Здесь не важно сколько вам лет, сколько у вас друзей или насколько вы популярны. У нас вы можете всегда быть самим собой и говорить то, что вы действительно думаете. Чем интереснее ваши мысли, тем больше людей их увидит. Все просто. Теперь у каждого есть голос», - сообщают создатели приложения.

Данное приложение создали студенты математического факультета ПетрГУ, и всего за пару недель уже сотни студентов стали его постоянными пользователями и их количество продолжает расти.

Кто-то обсуждает новинки литературы, новости и университетскую жизнь, некоторые ищут компанию на вечер, а другие делятся своими личными переживаниями и проблемами.

За последнюю неделю пользователи:

• cделали >400 записей

• оставили к ним > 1000 комментариев

• просмотрели >15 000 страниц

Скачать и загрузить приложение можно по ссылке: secretwall.ru

"