Posted 24 октября 2014,, 05:26

Published 24 октября 2014,, 05:26

Modified 12 ноября 2022,, 08:51

Updated 12 ноября 2022,, 08:51

Карельские красавицы в современных и модных нарядах

24 октября 2014, 05:26
Карельские красавицы в современных и модных нарядах
Сюжет
РАНХиГС

Меньше месяца осталось до финала Конкурса красоты и таланта «Мисс РАНХиГС Карелия». Студентки всерьез увлечены занятиями и тренировками. Девушки уже готовятся к выступлениям - ставят собственные номера. Невероятно, но фантазии и мастерства у них не занимать. Каждая - воплощение таланта и красоты, и скоро мы все сможем в этом убедиться.

В процессе подготовки многие девушки открывают для себя новые знания и скрытые способности вновь и вновь. И даже в студенческой среде Президентской академии они на собственном примере демонстрируют, что такое упорство, трудолюбие и ответственность.

Впервые в Академии госслужбы проходит Конкурс столь высокого и профессионального уровня подготовки. 19 октября у конкурсанток прошла фотосессия в студии «Малибу» с привлечением команды профессиональных визажистов MS.Beautylab - Марии Колесниковой и Светланы Сигнеевой. Немаловажную роль вновь сыграли партнеры нашего конкурса – «Аccessorize», которые любезно предоставили дамам предметы туалета и замечательные аксессуары. Непосредственно фотосессию проводил Александр Николенко - не только прекрасный фотограф, но и истинный мастер своего дела.

№1 - Свистунова Анастасия

№2 - Олейник Анастасия

№3 - Шевченко Анастасия

№5 - Михайлова Алина

№7 - Пугачева Елизавета

№8 - Ульяшова Кристина

№4 - Корнева Яна

№6 - Фепонова Светлана

№9 - Савельева Мария

Публикации будут продолжаться.

"