Posted 17 сентября 2014,, 06:11

Published 17 сентября 2014,, 06:11

Modified 12 ноября 2022,, 08:53

Updated 12 ноября 2022,, 08:53

Карельский филиал РАНХиГС поздравляет юбиляра – Виктора Егоровича Богданова

17 сентября 2014, 06:11
Карельский филиал РАНХиГС поздравляет юбиляра – Виктора Егоровича Богданова
Сюжет
РАНХиГС

19 сентября 2014 года исполняется 70 лет нашему коллеге, кандидату исторических наук, доценту, заведующему кафедрой государственного регионального управления Карельского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации Виктору Егоровичу Богданову.

За плечами юбиляра славный трудовой путь, отмеченный многими наградами различного достоинства. Виктор Егорович работал и на руководящих должностях государственной и муниципальной службы, передавая управленческий опыт молодому поколению, и вел активную преподавательскую работу. Общий стаж его работы составляет 46 лет, из них научно-педагогический стаж равняется 15 годам.

В Карельском филиале Президентской академии на штатной основе Виктор Егорович Богданов трудится с 2006 года. За годы работы на преподавательской ниве он приобрел непререкаемый авторитет у своих коллег по преподавательскому цеху, а также в среде студенческого сообщества и у слушателей филиала.

Осуществляя сегодня преподавательскую деятельность, В.Е.Богданов ведет и консультационную работу по вопросам кадровой политики с органами государственной власти и местного самоуправления Республики Карелия, а также активно участвует в научно-исследовательской и учебно-методической работе. Наш юбиляр полон сил и энергии.

В преддверии 70-летия хотелось бы пожелать Виктору Егоровичу Богданову крепкого здоровья, долголетия, семейного счастья и профессиональных успехов. Мы гордимся, что работаем с Вами.

"