Posted 30 января 2015,, 09:52

Published 30 января 2015,, 09:52

Modified 12 ноября 2022,, 08:47

Updated 12 ноября 2022,, 08:47

Купить новую квартиру - выгодно

30 января 2015, 09:52
Купить новую квартиру - выгодно

Покупка жилья – важный этап в жизни любой семьи, будь то молодожёны, только что вылетевшие «из-под крыла» родителей, или уставшие мыкаться по съёмным квартирам пары с семейным стажем. Безусловно, это самое дорогое приобретение, и в прямом и в переносном смысле. И тут важно не прогадать, приобрести квартиру, которая будет радовать не одно десятилетие. Прежде, чем планировать такую покупку, нужно ответить себе на вопросы: а какое жильё мы хотим? С какой планировкой? В каком районе? Сколько должно быть этажей в доме? Важен ли для нас размер коммунальных платежей? Важно ли, чтобы рядом с домом были школа и детские сад? И будут ли у нас ещё силы и средства, чтобы в будущем купить другое жильё – получше и поновее?

Честно ответив на все эти вопросы, большинство приходит к выводу, что покупка новой квартиры гораздо выгоднее приобретения вторичного жилья. В идеале – покупка квартиры в ещё строящемся доме. Во-первых, цена квадратных метров будет ниже, чем в доме, который уже сдан в эксплуатацию. И если ваши жизненные планы или семейное положение вдруг изменятся, такую квартиру можно будет выгодно продать. В любом случае, недвижимость – отличное вложение средств.

Во-вторых, купив строящуюся квартиру, можно внести какие-то изменения в планировку и обустройство своего жилья. Впрочем, в случае покупки квартиры в ЖК «Александровский» это совсем не обязательно, ведь изначально все квартиры имеют улучшенную планировку. Просторные комнаты, удивительно комфортные и светлые кухни, квартиры с одним или двумя санузлами, апартаменты с одним или двумя балконами - каждая семья найдёт свой вариант «квартиры своей мечты»!

Варианты планировок однокомнатной и двухкомнатной квартир:

Купив квартиру в одном из корпусов ЖК «Александровский», вы забудете о такой проблеме, как многочасовое ожидание сантехника или электрика. Модернизированные внутридомовые коммуникации на долгие годы обеспечат спокойную жизнь без коммунальных проблем. Для каждой квартиры в ЖК «Александровский» - отдельный двухконтурный котёл (для отопления и горячей воды), трубы к панельным стальным радиаторам будут проложены в стяжке пола, с нижней подводкой, никаких стояков на стенах не будет. В каждой квартире - счётчики на газ и холодную воду. Благодаря природному газу в домах, вы будете платить за «коммуналку» в несколько раз меньше. И никогда не останетесь без тепла или без горячей воды.

Несмотря на низкую этажность домов в ЖК «Александровский» - всего 5 этажей – в каждом подъезде предусмотрен современный бесшумный лифт. Проектировщики из Финляндии, Германии и Санкт-Петербурга, участвовавшие в конкурсе проектов, объявленном Петровской Слободой, предложили такую этажность как самую комфортную с точки зрения экспертов в области строительства жилья. А наличие лифта особенно важно для многодетных семей, пожилых людей, жильцов с ограниченными возможностями здоровья.

Одно из основных преимуществ ЖК «Александровский» - его местоположение. Жилой комплекс возводится в южной части территории проекта «Петровская Слобода», зоны общественно-делового и культурного центра городского значения, ограниченного улицами Казарменской, Калинина и рекой Лососинка. Жить в историческом центре – мечта, которую можно реализовать уже сегодня! Первые два корпуса ЖК «Александровский» - «Южный и «Восточный» - будут сданы в эксплуатацию уже летом 2015 года, «Восточный» примет счастливых новосёлов в декабре 2015 года.

Торопитесь приобрести новую квартиру отличной планировки в центре города по ценам 2014года!

Ждём вас в центральном офисе продаж ЖК «Александровский» по адресу ул. Калинина, 1(ДЦ «Ямка», 1-ый этаж). Все подробности можно узнать по телефону (814 2) 33-22-44.

Приобретение квартир в жилом комплексе «Александровский» осуществляется на основании договора участия в долевом строительстве жилого дома в соответствии с 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве жилых домов и иных объектов недвижимости». Ознакомиться с проектной декларацией на три этапа строительства можно на сайте ЖК «Александровский».

"