Posted 26 ноября 2014,, 09:10

Published 26 ноября 2014,, 09:10

Modified 12 ноября 2022,, 08:50

Updated 12 ноября 2022,, 08:50

Эксклюзивное чемоданное настроение от Tele2

26 ноября 2014, 09:10
Эксклюзивное чемоданное настроение от Tele2
Сюжет
Tele2

Именно с таким настроением участники акции Tele2 путешествовали этим летом. Начиная с июля, все отпускники могли взять с собой в дальние страны удобный чемоданчик, который стал главным действующим лицом «Операции Ч».

В разгар отпускного сезона мобильный оператор предложил воспользоваться удобными чемоданами при поездке в страны международного роуминга Tele2.Участники акции брали их в путешествие бесплатно. Из каждой страны они привозили фотографии с чемоданами Tele2, которые побывали не только в аэропортах и вокзалах, но и на пляжах, в кафе, в парках и рядом с городскими достопримечательностями. Вместе с участниками проекта «Операция Ч» чемоданы Tele2 побывали в Египте, Турции, Испании, Тунисе, Греции и на Кипре, а также совершили круиз по Средиземному морю.

Участникам акции необходимо было сфотографироваться вместе с чемоданом Tele2 в стране пребывания, а по возвращении опубликовать фотографии и небольшую путевую заметку в социальной сети «ВКонтакте».

Некоторые авторы вдохновляют оригинальностью своих идей:

У кого-то получился целый курортный роман

Кто-то придумал имя для своего нового друга

Кто-то пережил с ним морскую болезнь

Для некоторых дам он стал надежным кавалером, готовым дать опору своей удобной ручкой на протяжении всего путешествия

Кто-то, пытаясь сделать очередной кадр с глянцевым спутником, ловил на себе настороженные взгляды

Кому-то приходилось объяснять, откуда у них такой чемоданчик

Для кого-то чемодан стал «няней»

А для кого-то - спасителем от покупки нового :)

Когда же все вернулись со «слета анонимных летоголиков», пришло время подводить итоги. Некоторые особо отличившиеся чемоданчики завершили сезон с портфолио из удачных кадров.

По итогам голосования в социальной сети «ВКонтакте» победителями конкурса стали Анастасия Бабылык из Петрозаводска с «Дневником очарованного странника» и Анна Чайникова из Медвежьегорска за серию снимков на острове Родос. Прекрасные финалистки получили стильные рюкзаки для путешествий от компании Tele2:

- Путешествовать с чемоданом Тele2 очень удобно: его легко узнать по надписям и прочность оказалась на высоте. Кроме того, он всюду привлекал внимание окружающих: в метро и автобусах, на вокзале и в аэропорту мы замечали заинтересованные взгляды. Всегда жаль, когда отпуск заканчивается, а нам было жаль вдвойне, потому что не хотелось расставаться с нашим чемоданчиком от Tele2,- делится впечатлениями Анна Чайникова.

Про свой курортный роман с Teleчемоданчиком рассказала и вторая победительница:

- Собираясь на Кипр, я узнала об акции «Операция Ч». Мне было интересно, что из этого получится, поэтому я решила рискнуть. Меня не подвели ни чемодан, который выдержал долгий трансфер, ни связь Tele2 − она работала на Кипре отменно.

Совсем скоро всех нас ждут зимние каникулы, и многие собираются в новое путешествие. Выбирайте своих спутников правильно: как чемоданчик, так и сотового оператора. Приятных вам выходных, каникул и впечатлений, дорогие читатели!

"